重慶興墊實業有限責任公司
2022年1月增補勞務單位入庫結果公示
致各入庫企業:
我司于2022年1月13日對工程勞務企業備選庫入庫企業進行審查,現對入庫審查情況進行公示。
一、審查不合格名單及原因如下:
1.四川源茂匯建設工程有限工程有限公司企業近三年情況表未按規定填寫,資格審查不合格;
2.重慶新建建筑勞務有限公司未提供“信用中國”截圖,未提供無圍標、串標、棄標承諾,資格審查不合格;
3.重慶市浙渝建筑勞務有限公司未按規定加蓋申請人公章資格審查不合格;
4.重慶市大鼎建筑勞務有限公司無法定代表人入庫承諾書、未按文件規定對失信、違規行為的情況進行承諾,資格審查不合格;
5.四川寶昱建筑工程有限公司法定代表人授權委托書有效期過期,資格審查不合格;
6.重慶市廣坤建筑勞務有限公司未提供“信用中國”截圖,資格審查不合格;
7.重慶滿誠建筑勞務有限公司未提供安全生產許可證,資格審查不合格;
8.重慶市民建建筑勞務有限公司已于2021年12月20日被清除勞務庫并處于處罰期內,我司在2022年1月13日新增勞務入庫中查詢到該司未遵守入庫公告的規定,故本次不得入選勞務庫。
二、本次審查合格的入庫企業共55家,均予以入選工程勞務企業備選庫。
重慶興墊實業有限責任公司
2022年1月14日